إستشارات

حجم الخط: Decrease font Enlarge font

- خفقان مع ارتفاع ضغط الدم
> لدي ارتفاع في ضغط الدم، وحصل معي خفقان في نبض القلب، وأضاف لي الطبيب دواء يحسن الخفقان معه. ما سبب الخفقان؟ ولماذا أصبحت أحتاج تناول مزيد من الأدوية لضغط الدم؟
م.سعيد - جدة
- هذا ملخص أسئلتك، وهي مهمة وشائعة وتتطلب شيئاً من التوضيح. وواضح من رسالتك أن الطبيب، المتابع لحالة الارتفاع الشديد في ضغط الدم لديك، نجح في انتقاء الأدوية الملائمة لمعالجة ارتفاع ضغط الدم والخفقان لديك، وهو ما تطلب تناول 3 أنواع من الأدوية بعد أن كان في السابق يكفيك دواء واحد لضبط الارتفاع فيه.
أضف إلى: Add to your del.icio.us del.icio.us | Digg this story Digg | Post To FacebookFacebook

الإشتراك في تعليقات نظام RSS التعليقات (0 مرسل):

المجموع: | عرض:

أضف تعليقك comment

من فضلك أدخل الكود الذي تراه في الصورة:

  • email أرسل إلى صديق
  • print نسخة للطباعة
  • Plain text نص عادي
الكلمات الدليلية
لا يوجد كلمات دليلية لهذا الموضوع
قيم هذا المقال
0